На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - В рамках Дня Финансовой Грамотности специалисты Банка24.ру проконсультировали сотрудников крупнейших заводов Челябинска
Росавтобанк

В рамках Дня Финансовой Грамотности специалисты Банка24.ру проконсультировали сотрудников крупнейших заводов Челябинска



16.04.2009
14 апреля 2009 года в рамках Дня Финансовой Грамотности представители Банка24.ру провели встречи с сотрудниками крупнейших предприятий Южного Урала — «Челябинский тракторный завод — Уралтрак» и «Челябинский кузнечно-прессовый завод». Мероприятие проходило в рамках Дня Финансовой Грамотности при поддержке справочника «Финансы большого города».

Со стороны Банка24.ру во встрече приняли участие Ирина Сергеевна Буянова, директор по маркетингу, Марина Николаевна Рубанова, начальник Управления розничного кредитования, Наталья Евгеньевна Скробова, руководитель челябинского офиса Банка24.ру.

 

«Встреча была многочисленной. На одном только тракторном заводе работает более 18 тысяч сотрудников. Порадовало, что и состав участников был разный — это и руководители, и профсоюзные работники, и рабочие заводов», — поделилась впечатлениями Ирина Сергеевна Буянова, директор по маркетингу Банка24.ру.

 

Руководители Банка24.ру рассказали рабочим заводов о способах управления финансами.

Примечательно, что наиболее интересными вопросами для сотрудников предприятий были программы реструктуризации кредитов, программы льготного кредитования, в том числе и государственная программа субсидирования процентной ставки для кредитов на покупку отечественных автомобилей до 350 000 руб., использование материнского капитала для погашения кредитной задолженности.

 

Специалисты Банка ответили на все вопросы слушателей и предоставили обширную информацию по всем интересующим направлениям. Кроме того, участников мероприятия интересовали программы по вкладам и выбор оптимальной валюты для хранения сбережений.

 

Наталья Евгеньевна Скробова, руководитель челябинского офиса Банка24.ру, рассказала работникам заводов о программах Банка по хранению сбережений и о принципах работы государственной системы по страхованию вкладов.

 

«Темпы инфляции сейчас очень высоки. Поэтому, если у человека есть какие-то сбережения, то их стоит разместить на вкладе, чтобы покупательская способность накопленных средств не снижалась в результате роста цен.

 

Банк24.ру сейчас предлагает очень выгодные программы по вкладам, доход по которым достигает 18,5% годовых в рублях», — прокомментировала она.

Марина Николаевна Рубанова, начальник Управления розничного кредитования Банка24.ру, в ходе своего выступления рассказала также о новых кредитах в рамках антикризисной программы Банка, позволяющих решить проблемы клиентов, которые столкнулись с трудностями по выплате кредитов. Она акцентировала внимание на том, что Банк готов в индивидуальном порядке рассматривать каждый конкретный случай и предложить варианты для решения проблемы в каждой конкретной ситуации.

Источник: БАНК24.РУ


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты