На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - 15.04.2009 Головной офис Петрофф-Банка переехал в новое здание
Росавтобанк

15.04.2009 Головной офис Петрофф-Банка переехал в новое здание



15.04.2009

С 15 апреля 2009 года головной офис ОАО ИКБ "Петрофф-банк" начнет работу в новом здании по адресу: 107140, г. Москва, ул. Русаковская, д.13, стр.2. По прежнему адресу: 123286, г. Москва, ул. Садовая – Кудринская, д.9, стр.3, будет располагаться внутреннее структурное подразделение ОАО ИКБ "Петрофф-банк" - Отделение "Кудринское", которое будет оказывать весь комплекс банковских услуг. На сегодняшний день сеть подразделений Петрофф-банка в Москве и близлежащих областях расширилась до 9 офисов: головной офис, 4 дополнительных офиса, 3 операционные кассы вне кассового узла, 1 операционный офис.
Благодаря стратегии, правильно выбранной собственниками, и грамотным действиям менеджмента, темпы развития Петрофф-банка опережают среднерыночные, подтверждением данного факта стал рост числа клиентов Банка на 56% в прошлом году. На сегодняшний день число открытых счетов составило более 2 000. По итогам первого квартала 2009 года объем средств юридических лиц, размещенных в Петрофф-банке, составил 1931,4 млн. рублей, что на 130% превышает аналогичный показатель по состоянию на 01.01.09. Размер кредитного портфеля за аналогичный период вырос на 70% с 3,4 млрд рублей до 5,8 млрд рублей.
Успешность развития Банка и стремительный рост клиентской базы напрямую связаны с расширением продуктовой линейки, совершенствованием технологических и сервисных услуг, профессионализмом сотрудников и, безусловно, являются результатом эффективного сотрудничества с партнерами и компаниями Группы "Бородино". Банк стремится приблизить свой сервис к клиентам и сделать его легкодоступным, в связи с этим головной офис Петрофф-банка теперь разместиться на территории гостинично-делового комплекса "Бородино" на улице Русаковская. Головной офис банка будет работать по общебанковской унифицированной процедуре с максимально широким перечнем банковских продуктов. Сегодня банк активно развивается, и вопрос перевода части бизнеса на новые площади для него весьма актуален и критичен по времени. В ближайший квартал запланировано открытие дополнительного офиса Петрофф-банка на Уланском переулке.
По прежнему адресу расположения головного офиса после соблюдения всех необходимых процедур начнет работу дополнительный офис "Отделение "Кудринское". Новое отделение Банка будет обслуживать как корпоративных, так и частных лиц, предоставляя им полный спектр современных банковских услуг: расчетно-кассовое обслуживание юридических лиц в российских рублях и в иностранной валюте, включая использование системы удаленного доступа к счету; услуги по валютному контролю; кредитование корпоративных клиентов, предоставление банковских гарантий; оказание лизинговых услуг; услуги по инкассации денежной наличности, услуги по аренде депозитарных ячеек, денежные переводы физических лиц без открытия счета, а отличное месторасположение на пересечении основных транспортных магистралей с третьим кольцом и удобная парковка помогут значительно сэкономить время клиентов.

Источник: ПЕТРОФФ-БАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты