На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Победа РАДИОТЕХБАНКА в конкурсе «А ну-ка, девушки!»
Росавтобанк

Победа РАДИОТЕХБАНКА в конкурсе «А ну-ка, девушки!»



13.04.2009
10 апреля 2009 года в клубе им. Кринова состоялся конкурс среди представительниц прекрасного пола «А ну-ка, девушки!», организованный Администрацией Приокского района Нижнего Новгорода. За звание лучшей боролись 8 красавиц из разных организаций, и каждая девушка достойно представила свое учреждение. По результатам баллов, выставленных профессиональным и независимым жюри конкурса, нашей очаровательной конкурсантке - Серёгиной Елене было присуждено первое место! Победительница заворожила всех своим захватывающим латино-американским танцем, красивой песней и самым оригинальным бутербродом.
Конкурс проходил из нескольких испытаний: «Советы руководителю как миновать кризис», танцевальный конкурс, дизайнерский конкурс «Подбери и завяжи галстук», вокальный конкурс и кулинарный «Бутерброд для любимого мужа». Вечер прошел на достаточно высоком уровне, показав подготовленное и творческое выступление девушек.
Особенно зрелищными оказались выступления по танцевальному и вокальному заданиям, в которых все красавицы были на высоте, продемонстрировав хорошие творческие данные, техническую подготовку, а также серьезную волю к победе.
Все участницы получили не просто слова благодарности, букет комплиментов и приятных слов, горячие и искренние аплодисменты зала, но ценные подарки, а нашей победительнице был ещё вручен диплом за первое место! Приятно, что все участницы и зрители прошедшей игры получили заряд хорошего настроения и незабываемые впечатления.
Наша прекрасная участница с гордостью отстояла честь РАДИОТЕХБАНКА! От всей души поздравляем нашу сотрудницу с победой в конкурсе и желаем новых успехов и процветания, а также крепкого здоровья, счастья и дальнейшего позитивного развития!
Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты