На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - 20 апреля 2009 года БАНК УРАЛСИБ проведет Интернет-конференцию "Банковские вклады в новых экономических условиях"
Росавтобанк

20 апреля 2009 года БАНК УРАЛСИБ проведет Интернет-конференцию "Банковские вклады в новых экономических условиях"



17.04.2009

Воронько Михаил Юрьевич

 

Чучкин Игорь Владимирович

 

БАНК УРАЛСИБ приглашает клиентов, партнеров, журналистов и всех желающих принять участие в Интернет-конференции на тему "Банковские вклады в новых экономических условиях".

Конференция состоится 20 апреля 2009 года с 12:00 до 15:00 по московскому времени на странице конференций портала Финансовой корпорации "УРАЛСИБ".

В ходе конференции будут обсуждаться тенденции на рынке депозитов, наиболее выгодные предложения по рублевым и валютным вкладам и срокам их размещения. Ведущие конференции дадут рекомендации по выбору банка для размещения денежных средств, а также расскажут об особенностях различных видов вкладов БАНКА УРАЛСИБ.

 

Ведущие конференции - Чучкин Игорь Владимирович, руководитель Департамента карточного, депозитного и комиссионного бизнеса и Воронько Михаил Юрьевич, руководитель Департамента маркетингового анализа, контроля качества и дистанционных каналов обслуживания.

Вопросы по тематике конференции можно задавать уже сейчас, после предварительной регистрации на сайте конференции.

Источник: УРАЛСИБ


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты