На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Друзья, клиенты и партнеры поздравляют НРБанк с 15-летием плодотворной деятельности, желают его команде успехов, благополучия, процветания, новых достижений и интересных проектов!
Росавтобанк

Друзья, клиенты и партнеры поздравляют НРБанк с 15-летием плодотворной деятельности, желают его команде успехов, благополучия, процветания, новых достижений и интересных проектов!



15.04.2009
ООО "КОРПОРАЦИЯ ЭНЕРГОМАШЭКСПОРТ", И.О. ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА МАТВЕЕВ М.Л.
- От имени коллектива и руководства ООО «Корпорация Энергомашэкспорт» поздравляем в Вашем лице уважаемый Национальный Резервный Банк с 15-летней годовщиной со дня основания!
Являясь с момента учреждения нашей компании клиентом НРБанка, мы имели неоднократную возможность пользоваться услугами сотрудников Вашего банка, которые постоянно демонстрировали высокий профессионализм, грамотный и оперативный менеджмент, глубокое знание предмета своей деятельности и постоянное стремление овладевать новыми отраслями экономических знаний.
Наша компания считает за честь состоять в числе клиентов Вашего уважаемого банка, который не раз оказывал нам необходимую поддержку в нашем многотрудном бизнесе.
Еще раз поздравляем весь коллектив АКБ «Национальный Резервный Банк» (ОАО) с замечательной годовщиной со дня основания и желаем всем вам только успехов в вашем нелегком труде!

ОАО "САТУРН - ГАЗОВЫЕ ТУРБИНЫ", ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИЕРКТОР ЮДИН И.Д.
- Поздравляем весь Ваш коллектив с 15-летием НРБ!
"Национальный Резервный Банк", являясь одним из первых коммерческих банков новой России, успешно преодолел трудности самого сложного периода становления новой банковской системы страны и доказал клиентам и партнерам свою надежность и стабильность. Сегодня это один из самых крупнейших и устойчивых банков России, его отличает профессиональный менеджмент, высокий уровень обслуживания, открытость для клиентов, проверенная временем надежность.
"Национальный Резервный Банк" постоянно совершенствует технологии работы с клиентами и расширяет спектр услуг. Доверие партнеров и клиентов является основой процветания "Национального Резервного Банка".
ОАО "Сатурн – Газовые турбины" высоко оценивает достигнутый уровень взаимовыгодного сотрудничества и выражает заинтересованность в его дальнейшем развитии.
Желаем Вашему коллективу, руководителям и специалистам, новых успехов и достижений в банковском бизнесе, крепкого здоровья, личного счастья и благополучия.

ЗАО "АГРО-ИНВЕСТ", ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР АЛЕКСАНДР ДУБОВИЦКИЙ
- Наше сотрудничество с НРБ продолжается около года, и я рад, что в его лице мы встретили надежного делового партнера, предлагающего необходимый пакет услуг. Специалисты банка хорошо понимают специфику нашего бизнеса и всегда находят оптимальные решения. С помощью Национального резервного банка мы осуществляем программу модернизации оборудования и закупаем сырье импортного производства. Желаю НРБ успешного развития. Такие банки очень нужны российскому бизнесу.

ОАО "ЛОМО", НАЧАЛЬНИК ФИНАНСОВО-ИНВЕСТИЦИОННОГО УПРАВЛЕНИЯ П.Л. КОЧИН
- Несмотря на небольшой срок взаимоотношений с Национальным резервным банком, мы имели возможность познакомиться с его разносторонней деятельностью и по достоинству оценить отзывчивость и доброжелательное отношение сотрудников НРБ к интересам клиента, заботу о его репутации, а также высокий профессионализм и работоспособность команды банка. Обладая знаниями, опытом и изобретательностью, специалисты НРБ, как лоцманы, прокладывают нам путь в незнакомых "водах" финансового рынка, обходя скалы и предупреждая о подводных рифах. Имея таких ведущих, хочется надеяться на долгосрочное и плодотворное сотрудничество.

МОСКОВСКИЙ ТЕАТР "МАСТЕРСКАЯ П. ФОМЕНКО"
- Поздравляем Национальный резервный банк с 15-летием! Театр и Банк ровесники, и дружеское плечо, предложенное молодым Банком Мастерской в первые годы ее существования, "фоменки" чувствуют до сих пор. Желаем Банку новых интересных проектов и решений, ведь 15 лет - прекрасный возраст: это отрочество, открытое всему новому и готовое объять весь мир. Мы искренне дорожим нашим общением и всегда рады вам в нашем Доме.

ГРУППА КОМПАНИЙ "МАГНАТ ТРЕЙД ЭНТЕРПРАЙЗ", УЧРЕДИТЕЛЬ ДМИТРИЙ ОБРЕТЕЦКИЙ
- Поздравляя Национальный резервный банк с юбилеем, хочу отметить фирменный стиль работы его сотрудников - неформальный подход к работе с клиентом, оперативную реакцию на запросы, четкое разграничение зон ответственности, регулярное информирование клиентов о текущем состоянии дел по действующим кредитным договорам и гарантиям. Не знаю, есть ли такое слово, как "клиентоориентированность", но это именно то, что дает НРБ явные конкурентные преимущества.

ООО "ИМПОРТВИН", ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР С.А. ЧИМАЕВА
- 15 лет - это показательный срок в бизнесе. Не секрет, что основательный и долгосрочный бизнес нельзя выстроить в одиночку. Среди множества наших партнеров АКБ "НРБанк" занимает особое место. С первого дня сотрудничества банк смог зарекомендовать себя в качестве высокопрофессионального и надежного партнера. Мы впечатлены динамикой его развития, желанием покорять новые рубежи, стойкостью в тяжелых ситуациях. С таким партнером нам всегда по пути. Так держать!

ООО "НИКОХИМ", УПРАВЛЯЮЩАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОАО "КАУСТИК" (Г. ВОЛГОГРАД), ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Э.Э. АЗИЗОВ
- С Национальным резервным банком мы работаем около двух лет. Банк сумел стать нашим надежным финансовым партнером. С его помощью был реализован ряд проектов по модернизации структуры и основных фондов предприятия. Специалистов НРБ отличают четкое понимание бизнеса партнера и пунктуальное выполнение своих обязательств по срокам и условиям при реализации совместных проектов. В сложных обстоятельствах кризиса Банк сумел сохранить устойчивость и прочные позиции на банковском рынке. Я уверен, что поступательное развитие НРБ продолжится, и желаю продолжения плодотворного сотрудничества банка с нашим предприятием.

БОЛЬШОЙ ДЕТСКИЙ ХОР ИМЕНИ ВИКТОРА ПОПОВА
- Сердечно поздравляем весь замечательный коллектив Национального резервного банка с 15-летием и, пользуясь столь приятным случаем, еще раз от всей души благодарим за поддержку, оказанную нашему хору! Желаем Вам процветания и много-много славных юбилеев впереди!

ОАО "СЕБРЯКОВЦЕМЕНТ" (Г. МИХАЙЛОВКА, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ), ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР СЕРГЕЙ РОГАЧЕВ
- Нас привлекают продуманные, взвешенные и экономически выгодные для нашего предприятия решения, предлагаемые Волгоградским филиалом Национального резервного банка. Это обусловлено высоким профессионализмом сотрудников и руководителей банка. Особо хочется отметить оперативность банка в принятии решений и проведении операций и сделок, в том числе и таких сложных, как финансирование импортных контрактов нашего предприятия.

ОАО "ВОЛГОГРАДСКИЙ РЕЧНОЙ ПОРТ", ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР АЛЕКСЕЙ МОЛОЖАВЕНКО
- В лице НРБ мы нашли партнера, понимающего, как непроста работа речников, в каких сложных экономических и технических условиях нам приходится действовать. Банк выиграл открытый аукцион по привлечению средств кредитных организаций и сейчас финансирует текущую деятельность Волгоградского речного порта. Нас радует, что его солидный финансовый ресурс и высокая квалификация сотрудников позволяют быстро реагировать при проведении различных операций и сделок. Еще одна отличительная черта НРБ - индивидуальный подход. Бизнес нуждается в партнерах, которые готовы проводить гибкую финансовую политику и предоставлять максимально широкий перечень продуктов и услуг. Именно такое сотрудничество делает НРБ для нас привлекательным.

ОАО "АТОМРЕДМЕТЗОЛОТО" (УРАНОВЫЙ ХОЛДИНГ "АРМЗ"), ПЕРВЫЙ ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА ТИГРАН ХАЧАТУРОВ
- В день пятнадцатилетия сердечно поздравляю с юбилеем Национальный резервный банк - нашего надежного партнера. 15 лет - начало взрослой жизни для человека и возраст зрелости для российского банка, добившегося выдающихся успехов и знающего пути достижения поставленных перед ним еще более высоких целей.

ЗАО "ММЗ ВЫМПЕЛ", ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР СУЛТАНОВА Н.Ю.
- Пусть греет вас всегда Любовь и Доброта! Примите искренние поздравления по случаю 15-летия ОАО АКБ «НРБанк». Хотелось бы поблагодарить Вас и весь коллектив Банка. Желаем дальнейшего процветания, благополучия, удачи! Надеемся на благотворное дальнейшее сотрудничество!

КОРПОРАЦИЯ "НОРДТЕКС", ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР ЮРИЙ ЯБЛОКОВ
- Уважаемые коллеги! Искренне поздравляем Вас с пятнадцатилетием! Желаем процветания Вашему Банку, финансового благополучия, стабильности и дальнейшего развития.

РОСГОССТРАХ, НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА СТРАХОВАНИЯ СМБ УПРАВЛЕНИЯ СТРАХОВАНИЯ ЗАЛОГОВ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ, СЕРГИЕВСКИЙ С.В. Уважаемые господа! Позвольте поздравить Вас с юбилеем – сегодня АКБ «Национальный резервный банк» исполняется 15 лет!
Нам очень приятно, что АКБ «Национальный резервный банк» - банк с безупречной деловой репутацией, входящий в число лидеров в российских и международных рейтингах, одновременно является нашим ключевым партнером.
Мы внимательно следим за Вашими последними достижениями и глубоко убеждены в том, что успех будет сопутствовать Вам и в дальнейшем, служа хорошей основой для укрепления нашего взаимовыгодного сотрудничества.

 


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты