На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Банк ЖилФинанс начал выдавать целевые потребительские кредиты!
Росавтобанк

Банк ЖилФинанс начал выдавать целевые потребительские кредиты!



17.04.2009

Банк Жилищного Финансирования начал выдавать целевые потребительские кредиты: «Экспресс-кредит» и «10х10».

 

Кредиты предоставляются в рублях РФ путем безналичного перечисления средств на оплату части стоимости приобретаемого клиентом товара или услуги. По условиям программ срок кредита – от 3 месяцев! Максимальная сумма – до 700 000 рублей, при этом собственные средства клиента должны составлять не менее 30% стоимости товара или услуги. Ограничения по досрочному погашению и комиссии отсутствуют! Решение о предоставлении кредита Банк предоставляет за короткий срок - от 30 минут, а время действия такого решения - 30 дней.

 

Одним из преимуществ программы «Экспресс-кредит» является не только возможность получения клиентом экспресс-решения по кредиту, но и отсутствие комиссии за предоставление кредита. Эффективная процентная ставка составляет от 28,11% годовых в зависимости от срока кредита.

По условиям программы «10х10» процентная ставка составляет 10% годовых вне зависимости от срока кредитования. Комиссия за предоставление кредита по данной программе составляет 10%, взимается единоразово при оформлении кредита, и может быть по желанию клиента оплачена за счет кредитных средств.

Кроме этого, процентную ставку по данным кредитам можно снизить на 2% годовых, став участником новой «Кредитно-накопительной» программы! По ее условиям каждый клиент, открывший по программе вклад от 30 000 рублей, может снизить ставку по кредитам: по автокредиту и потребкредитам – на 2% годовых, по ипотеке – на 0,5% годовых!

 

Услуга предлагается во всех офисах Банка ЖилФинанс московского региона, а также в других регионах присутствия Банка: Омске, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Волгограде, Новороссийске, Калининграде, Нижнем Новгороде, Самаре, Саратове и Перми.

 

Более подробную информацию о новых кредитах можно получить по единому федеральному номеру 8-800-555-00-26 (звонок бесплатный), 229-24-09 в Москве, или по телефонам наших офисов в регионах.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты