На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - В банке «БТА-Казань» создан корпоративный учебный центр
Росавтобанк

В банке «БТА-Казань» создан корпоративный учебный центр



16.04.2009

В банке «БТА-Казань» создан корпоративный центр по обучению новых и повышению квалификации работающих сотрудников всех ключевых подразделений банка. Цель нового проекта банка — повышение эффективности деятельности и конкурентоспособности АКБ «БТА-Казань». По мнению правления банка, одним из ключевых факторов достижения этой цели является формирование у руководителей и сотрудников профессиональных компетенций и качеств, умений и навыков, адекватных современным требованиям ведения бизнеса.

 

Корпоративный учебный центр банка «БТА-Казань» позиционируется как систематический процесс целенаправленного изменения профессиональных знаний, умений и навыков, мотивации и поведения, необходимых для исполнения должностных обязанностей. Преподавательский корпус центра в составе восьми человек сформирован из числа сотрудников «БТА-Казань».

 

Обучение будет проводиться в формате семинаров-тренингов по различным вопросам банковского дела. В список дисциплин входит более 50-ти направлений: от основ документооборота между сотрудниками и навыков работы с программным обеспечением до аспектов работы с банковскими продуктами.

«Создание корпоративного учебного центра в банке позволит улучшить распределение трудовых ресурсов, стимулировать повышение работоспособности и мотивации сотрудников в результатах труда, — считает председатель Правления банка Мударис Идрисов. — Кроме того, для клиентоориентированного банка, каким является АКБ «БТА-Казань», не меньшую важность имеет и задача построения долгосрочной системы развития персонала. Решить ее без создания внутреннего образовательного подразделения было бы невозможно».

Источник: БТА-КАЗАНЬ


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты