На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Вятка-банк принял участие в V-ой специализированной выставке «Инвестиции. Инновации. Финансовый рынок»
Росавтобанк

Вятка-банк принял участие в V-ой специализированной выставке «Инвестиции. Инновации. Финансовый рынок»



13.04.2009

«Кластер бизнес роста» - так назывался стенд «Вятка-банка» и «Бизнес-инкубатора», посвященный совместной программе по обучению предпринимателей «Под крылом сильной компании»

В рамках этой программы предприниматели проходят обучение и защищают свои бизнес-планы, после чего получают возможность взять кредит в Вятка-банке.

Проект «Под крылом сильной компании» позволяет начинающим предпринимателям не только решить проблему нехватки денежных средств, но и помогает получить практические знания и преодолеть страх потерпеть неудачу в бизнесе. За три года выпускниками программы стали около 200 предпринимателей. Результаты работы выпускников, сумевших не только создать свой бизнес, но и внедрить в производство инновационные технологии, были представлены на выставке «Инвестиции. Инновации. Финансовый рынок».

Посетители выставки выразили уверенность, что с каждым годом число участников будет только расти, прежде всего, за счет представителей малого бизнеса. Со своей стороны, Вятка-банк по-прежнему будет оказывать поддержку перспективным проектам.

Источник: ВЯТКА-БАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты