На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - КМБ БАНК открыл офис нового формата в Новосибирске
Росавтобанк

КМБ БАНК открыл офис нового формата в Новосибирске



16.04.2009

В Новосибирске состоялось торжественное открытие первого офиса нового формата КМБ БАНКа, банка группы "Интеза Санпаоло" - "Отделение на Геодезической, 2/1".

Участие в церемонии открытия приняли Василий Юрченко, первый заместитель Губернатора Новосибирской области, Елена Пилипенко, исполнительный директор, первый вице-президент Новосибирской ТПП, Альберто Ди Мауро, директор Института Итальянский Культуры в Москве, Вячеслав Чехомов, директор РЦ "Сибирский" КМБ БАНКа, Александр Чудов, директор департамента корпоративного бизнеса Центрального офиса КМБ БАНКа, представители деловых кругов Новосибирска, клиенты Банка.

"В Сибирском Федеральном округе мы работаем уже более 8 лет, и, открыв новый операционный офис, расширяем линейку банковских продуктов, - сказал директор регионального центра "Сибирский" КМБ БАНКа, банка группы "Интеза Санпаоло", Вячеслав Чехомов. - Если раньше в Новосибирске мы работали только по кредитным продуктам, то с открытием нового офиса, КМБ БАНК будет предлагать своим клиентам весь спектр банковских услуг, как для физических, так и для юридических лиц: РКО, электронные банки, депозиты, овердрафты, вклады и т. д. Мы нацелены на универсальность и европейский подход к бизнесу".

80 % офиса "Отделение на улице Геодезическая, 2/1" предназначено для работы с клиентами. Эффективному использованию времени посетителей Банка способствует технология Roller Cash. Оборудование позволяет вести обслуживание по принципу "один контакт". Индивидуальный подход клиенту Банка обеспечивают персональные менеджеры, работающие с юридическими лицами и персональные банкиры, обслуживающие частных клиентов. Это универсальные специалисты, владеющие информацией по всей линейке банковских продуктов. В новом офисе представлен полный спектр банковских услуг для бизнеса и физических лиц.

Источник: КМБ-БАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты