На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - ВУЗ-банк провел дружескую встречу с пенсионерами
Росавтобанк

ВУЗ-банк провел дружескую встречу с пенсионерами



20.04.2009

17 апреля в преддверии Пасхи и Весенней Недели добра ВУЗ-банк провел праздничное мероприятие для гостей и работников Центра при управлении социальной защиты населения.

 

Перед пенсионерами выступил дипломант многочисленных конкурсов – ветеранский хор "Родные напевы". А вместо традиционного полдника гостей ожидало праздничное чаепитие. Также в ходе мероприятия сотрудники банка познакомили пенсионеров со своими социальными продуктами – вкладами "Детский", "Пенсионный" и "Пенсионный+" – и ответили на все интересующие вопросы: застрахованы ли депозиты ВУЗ-банка, сколько отделений финансовой организации работает в Екатеринбурге и что нужно сделать, чтобы начисленная пенсия сразу же перечислялась на вклад.

 

Представители ВУЗ-банка рассказали гостям, что все депозиты финансовой организации с 2004 года застрахованы Агентством по страхованию вкладов. Больше того, в 2008 году госкорпорация приняла решение об аккредитации финансовой организации. В соответствии с данным статусом ВУЗ-банк получил право участвовать в конкурсах по отбору банков-агентов, через которые АСВ будет осуществлять выплаты страхового возмещения и расчеты с кредиторами первой очереди. В Екатеринбурге банк имеет 10 отделений в каждом районе города, так что пенсионеры смогут обслуживаться в офисе, который находится рядом с домом. А чтобы пенсия или ее часть автоматически перечислялись на вклад, необходимо единожды написать соответствующее заявление в Пенсионный фонд после открытия депозита.

 

Помимо подробной консультации пенсионеры получили от сотрудников ВУЗ-банка сладкие подарки и поздравления с наступающими праздниками.

"Участие в подобных мероприятиях для нас, безусловно, является очень плодотворным, – комментирует заместитель начальника Департамента розничного бизнеса по продажам ОАО "ВУЗ-банк" Надежда Падурина. – Мы встречаемся с нашими потенциальными клиентами, узнаем их потребности, интересы, мнения по поводу действующих продуктов. Это в свою очередь позволяет нам совершенствоваться и быть еще ближе к нашим клиентам!" 

Источник: ВУЗ-БАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты