На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Новые стратегии индивидуального доверительного управления
Росавтобанк

Новые стратегии индивидуального доверительного управления



03.10.2008
В рамках общей стратегии развития компании, направленной на интенсификацию бизнеса и построение высоко эффективных коммуникаций с крупными частными инвесторами, УК "Алемар" сообщает о запуске двух новых стратегий индивидуального доверительного управления частным капиталом:

• "Электроэнергетика активные операции" Стратегия ориентирована на инвесторов, склонных к высокому риску, предпочитающих вложения в ценные бумаги электроэнергетического сектора. Инвестиции в стратегическую отрасль экономики в период крайне низких цен может обеспечить сверхвысокую доходность в среднесрочном периоде. подробнее >>

• "Дивиденды плюс" Стратегия ориентирована на инвесторов, толерантных к волатильности российских акций и верящих в восстановление фондового рынка в долгосрочном периоде. За этот период времени высокие дивиденды по включенным в модельный портфель привилегированным акциям будут обеспечивать клиентам положительный денежный поток, сравнимый с купонами по самым высокодоходным облигациям. подробнее >> По нашему мнению, данные стратегии являются инвестиционными продуктами нового поколения, наиболее отвечающими ожиданиям крупных российских клиентов. Мы будем рады предоставить Вам дополнительную информацию по телефону и ответить на все интересующие Вас вопросы при личной встрече с персональным клиентским менеджером:

• 117218, г. Москва, ул. Кржижановского, д. 14, корп. 3 тел. (495) 745-9611, внутр. тел. 15-38 (Рахманина Ольга Владимировна.)

• 630007, г. Новосибирск, ул. Коммунистическая, д. 50 тел. (383) 218-79-75

Источник: АЛЕМАР


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты