На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Открытие нового дополнительного офиса Московского филиала Банка «Алемар» в Орликовом переулке в Москве.
Росавтобанк

Открытие нового дополнительного офиса Московского филиала Банка «Алемар» в Орликовом переулке в Москве.



22.10.2008

21 октября в Москве состоялось открытие новой точки продаж Банка "Алемар". Дополнительный офис «Орликов» Московского филиала ОАО Банк «Алемар» расположился в респектабельном Бизнес Центре по адресу: г. Москва, Орликов переулок, дом 2. Это третья точка продаж Московского филиала Банка, в марте текущего года был открыт Дополнительный офис «Профсоюзная», а самому филиалу в ноябре 2008г. исполняется 6 лет. Новый офис, как и действующие, предлагает своим клиентам все виды банковских продуктов и услуг на самом высочайшем уровне.

В 2008 году Банку "Алемар", родиной которого является город Новосибирск, исполнилось 15 лет, и все эти годы Банк был и остается активным участником финансового рынка, динамично и эффективно развивающимся кредитным учреждением. Даже на фоне сегодняшней ситуации Банк продолжает свое развитие, открывая филиалы и отделения в городах России. По результатам рейтинга РА «Эксперт» (от 22.09.08), Банк входит в топ - 200 банков России и занимает 166 место по величине активов.

В настоящее время филиалы и отделения Банка активно развиваются в Центральном, Сибирском, Приволжском федеральных округах. В сентябре 2008г. Центральным Банком Российской Федерации был зарегистрирован филиал Банка в Санкт-Петербурге, и в скором времени ожидается его открытие.

Источник: АЛЕМАР


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты