На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Количество открываемых расчетных счетов в Банке24.ру растет рекордными темпами
Росавтобанк

Количество открываемых расчетных счетов в Банке24.ру растет рекордными темпами



21.04.2009
Банк24.ру подвел итоги по количеству открываемых расчетных счетов за прошлую неделю. Так, всего за 7 дней, с 13 по 19 апреля, было открыто 166 расчетных счета. Всего с начала месяца на расчетно-кассовое обслуживание в Банке24.ру перешли уже около 500 компаний. Таким образом, на данный момент количество предприятий, имеющих счета в Банке24.ру достигло почти 18,5 тысяч.

По словам Татьяны Анатольевны Виноградовой, начальника отдела по открытию расчетных счетов в Банке24.ру, такая активность корпоративных клиентов объясняется уникальными преимуществами расчетно-кассового обслуживания в Банке24.ру.

 

"Открыть счет в Банке24.ру на протяжении всего апреля любое предприятие может бесплатно. Кроме того, уже с 1 дня работы счета в банке существует возможность овердрафтного кредитования. Хотя апрель еще не закончился, но мы уже видим, что темпы прироста по количеству расчетных счетов выше, чем в предыдущем месяце", — рассказывает она.

 

По мнению специалистов Банка, активность компаний в области открытия счетов, обусловлена также выгодными пакетными предложениями, предложенными Банком24.ру в марте 2009 года. Статистика показывает, что наиболее популярным пакетным предложением на сегодняшний день является пакет "Для деловых людей".

 

Пакет "Для деловых людей" включает в себя целый перечень необходимых для успешного функционирования предприятия услуг: бесплатное ведение расчетного счета на протяжении 3 месяцев; подключение к системе Интернет-банк с использованием USB-токена; 24 платежа в подарок; зарплатный проект; корпоративная карта Visa Classic со скидкой 50%; возможность оформления карты Visa для руководителей предприятия; сертификат на аренду сейфовой ячейки. Кроме того, пакетное предложение позволяет клиентам сэкономить до 50% стоимости услуг.