На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - В Новосибирском Муниципальном банке завершилась акция "Юбилейная"
Росавтобанк

В Новосибирском Муниципальном банке завершилась акция "Юбилейная"



23.04.2009

В Новосибирском Муниципальном банке завершилась акция «Юбилейная», приуроченная к 15-летию Банка, которое он отметил 12 апреля 2009 года. Победителю вручен главный приз – Сертификат на приобретение туристической путевки на сумму 50 000 рублей.

Участниками акции стали новосибирцы, открывшие в Муниципальном банке с 15 августа 2008 года по 31 января 2009 года вклад «Универсальный», «Пенсионный – Муниципальный», «Накопительный», «Накопительный плюс», «Стабильный – Муниципальный» или «Доходный – Муниципальный» на срок от 366 дней и на сумму от 30 000 рублей включительно.

В период действия акции среди участников было проведено три розыгрыша ценных призов – ЖК-телевизоров, магнитол, кухонных комбайнов, цифровых фотоаппаратов, мобильных телефонов и др. Всего в ходе акции «Юбилейная» призы получили более 70-ти вкладчиков Банка, некоторым из них повезло дважды.

 

Четвертый, финальный розыгрыш состоял в апреле, когда Банк отмечал свой Юбилей, он и определил главного победителя. Счастливым обладателем главного приза – Сертификата на приобретение туристической путевки на сумму 50 000 рублей – стал вкладчик Банка Владимир Фоминых.

Победителя лично поздравил Генеральный директор Новосибирского Муниципального банка Владимир Женов. Вручая приз, он отметил: «Именно такие вкладчики, горожане, являются нашей главной опорой, именно их доверие остается для нас особой ценностью на протяжении уже 15-ти лет».
Умение Банка ценить своих клиентов подтвердил и сам победитель, также оказавшийся апрельским именинником и получивший подарок от Банка как раз накануне дня своего рождения. «Я уже много лет являюсь вкладчиком Муниципального банка, – поделился Владимир Фоминых, – и очень доволен. Здесь всегда привлекает удачное сочетание процентов и надежности. Этот банк я называю «корневым». Он работает на своей земле, для своих клиентов, для людей, для дела. Ну а приятные сюрпризы всегда радуют. Под Новый год мне подарили здесь шампанское, а вот теперь – турпутевка. И неожиданно, и, конечно, очень приятно!»


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты