На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Прирост срочных депозитов физических лиц в филиале «Санкт-Петербургский» ОТП Банка в 1 квартале 2009 года составил 19%
Росавтобанк

Прирост срочных депозитов физических лиц в филиале «Санкт-Петербургский» ОТП Банка в 1 квартале 2009 года составил 19%



21.04.2009

Прирост срочных депозитов физических лиц в филиале "Санкт-Петербургский" ОТП Банка в 1 квартале 2009 года составил 19% по сравнению с 4 кварталом 2008 года. Балансовая прибыль филиала за 1 квартал 2009 г. по сравнению с аналогичным периодом 2008 года выросла в 2,7 раза. По данным журнала "Эксперт Северо-Запад", Филиал "Санкт-Петербургский" занимает 17 место в рейтинге крупнейших филиалов банков в регионе по величине активов и 18 место по величине прибыли.

"Данные показатели свидетельствуют о том, что наш филиал укрепил свои позиции в регионе, а уровень доверия к нему растет", - комментирует Директор филиала Юрий Леонов.

Филиал "Санкт-Петербургский" ОТП Банка создан на базе филиала Русского Генерального Банка (основан в 2000 г.), который стал в 2005 году филиалом Инвестсбербанка, вошедшего в состав международной банковской группы OTP Group. В связи с вхождением в состав ОТП Банка в филиале появились новые продукты, как для юридических, так и для физических лиц (например, новая программа по кредитованию МСБ, новые вклады, новые потребительские и автокредиты), канал продаж через мобильных банкиров.

В течение 2008 года в Санкт-Петербурге было открыто 4 дополнительных офиса – один на Петроградской стороне, один на Васильевском о-ве и 2 в центре города. На данный момент сеть филиала "Санкт-Петербургский" ОТП Банка насчитывает 7 точек обслуживания клиентов, в том числе в Калининграде.

Источник: ОАО "ОТП Банк"


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты