На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Потребительские кредиты ОТП Банка – теперь в магазинах сети «Эльдорадо»
Росавтобанк

Потребительские кредиты ОТП Банка – теперь в магазинах сети «Эльдорадо»



22.04.2009

ОТП Банк заключил соглашение о сотрудничестве с одной из крупнейших российский торговых сетей по продаже бытовой электроники "Эльдорадо". Согласно условиям договора, на начальном этапе сотрудничества потребительские кредиты ОТП Банка будут доступны в расположенных по всей России 56 магазинах из 370 гипермаркетов данной торговой сети.

"Развитие потребительского кредитования является одним из наиболее приоритетных направлений развития бизнеса ОТП Банка. У нас уже есть богатый опыт сотрудничества с региональными торговыми сетями в рамках развития направления потребительского кредитования. Текущий масштаб бизнеса банка позволяет занять прочные позиции и в крупных сетях из “большой тройки”. Сотрудничество с “Эльдорадо” – важнейший для нас этап в этом процессе", - комментирует Ласло Чука, Заместитель председателя правления, Руководитель дивизиона розничного бизнеса ОТП Банка.

ОТП Банк осуществляет обслуживание клиентов через собственную сеть, которая состоит в настоящее время из более чем 200 точек клиентского сервиса различного формата в 71 регионе РФ. А потребительские кредиты ОТП Банка доступны в более 10 тыс. торговых точках компаний-партнеров расположенных по всей России.

Источник: ОАО "ОТП Банк"


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты