На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Филиал «Санкт-Петербургский» ОАО Банк «Алемар» начал обслуживание.
Росавтобанк

Филиал «Санкт-Петербургский» ОАО Банк «Алемар» начал обслуживание.



10.12.2008

09 декабря начал обслуживание зарегистрированный в сентябре 2008 года "Санкт-Петербургский" Филиал ОАО Банк «Алемар». Филиал Банка открыт в центре города на Неве – Большой Морской улице, историческом и бизнес центре Северной Столицы.

Новый филиал, как и действующие, предлагает своим клиентам все виды банковских продуктов и услуг на самом высочайшем уровне.

В перечне услуг Филиала полный пакет услуг для организаций и населения, в том числе и предоставление в аренду индивидуальных банковских сейфов.

В 2008 году Банку "Алемар", родиной которого является город Новосибирск, исполнилось 15 лет, и все эти годы Банк был и остается активным участником финансового рынка, динамично и эффективно развивающимся кредитным учреждением. Даже на фоне сегодняшней ситуации Банк продолжает свое развитие, открывая филиалы и дополнительные офисы в городах России. По результатам рейтинга РА «Эксперт» (от 22.09.08), Банк входит в топ - 200 банков России и занимает 166 место по величине активов. В июле 2008 года Банк стал членом «Ассоциации банков Северо- Запада», о чем получено Свидетельство за № 106 от 02.07.2008 г.

В настоящее время филиалы Банка активно развиваются в Центральном, Сибирском, Приволжском федеральных округах.

Источник: АЛЕМАР


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты