На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» вручил автомобиль победителю лотереи «Розыгрыш автомобиля» в Оренбурге
Росавтобанк

Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» вручил автомобиль победителю лотереи «Розыгрыш автомобиля» в Оренбурге



16.04.2009
15 апреля в Оренбургском филиале Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» состоялось торжественное вручение автомобиля одному из победителей акции для вкладчиков «Розыгрыш автомобиля». 55-летний предприниматель из города Орск Александр Амельченко стал счастливым обладателем нового «Рено Логан».

Вручение автомобиля проходило перед зданием Оренбургского филиала Банка. В торжественной обстановке управляющий Оренбургским филиалом Олег Голубенцев вручил Александру Амельченко ключи, документы на машину и сувениры от Банка.

Олег Голубенцев от имени Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» поздравил вкладчика с победой и пожелал ему удачи на дорогах и всего самого наилучшего, подчеркнув, что Банк именно в год 15-летнего юбилея дарит столь значительные подарки своим клиентам, и что проведение розыгрышей, акций и дней открытых дверей является для Банка традиционным. «Банк активно работает на российском рынке и на рынке Оренбургской области. Мы расширяем региональную сеть, мы предлагаем новые банковские продукты, мы растем и развиваемся. Мы работаем для наших клиентов по всей России, и для нас важна их поддержка, поэтому такие акции будут проводиться и в дальнейшем», – сказал управляющий филиалом.

В ответном слове Александр Амельченко от всей души поблагодарил Банк за такой подарок: «Приятно, что в такое непростое время «АГРОПРОМКРЕДИТ» выполняет свои обещания. Приятно получать такие подарки. Спасибо за профессиональное обслуживание, за хорошие проценты по вкладам, за новый автомобиль, который очень пригодится моей семье. Это наша первая иномарка. Спасибо Банку «АГРОПРОМКРЕДИТ!»

Общаясь с журналистами местных СМИ, Александр Амельченко рассказал, как он стал клиентом Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» и открыл вклады в Орском офисе. «Я прошел несколько офисов разных банков, но только в офисе этого банка ко мне отнеслись как к постоянному клиенту, усадили за стол и не просто дали условия по вкладам, а объяснили все «от и до», и я понял, что здесь работают профессионалы! Теперь я буду постоянным клиентом банка "АГРОПРОМКРЕДИТ"».

Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты