На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - «МЕТКОМБАНК» запускает новую кредитную программу для частных клиентов
Росавтобанк

«МЕТКОМБАНК» запускает новую кредитную программу для частных клиентов



24.04.2009

Клиенты "МЕТКОМБАНКА" с положительной кредитной историей теперь могут получить дополнительный бонус: пластиковую карту с персональным лимитом овердрафта. Новое предложение Банка крайне востребовано в условиях финансовой нестабильности.

«Новый продукт ориентирован исключительно на наших клиентов, которые имеют либо действующий, либо уже погашенный кредит, и при этом не допускали значительных просрочек по платежам, - объясняет начальник Проектного офиса ОАО «МЕТКОМБАНК» Игорь Коган. - Для того чтобы получить данную карту, клиентам с положительной кредитной историей достаточно предоставить в Банк паспорт и еще один документ, удостоверяющий личность – моментальная карта выдается сразу, при обращении. Достоинства этого проекта в сегодняшних финансовых условиях очевидны: клиенты «МЕТКОМА» получают страховку на случай дефицита наличных средств, а потому сервис пользуется у них высоким спросом».

«В ближайшем будущем мы также планируем обновить линейку наших кредитных продуктов, и надеемся с ее помощью значительно нарастить собственные активы», - резюмирует Игорь Коган.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты