На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Банк «БТА-Казань» запустил новую услугу для торговых и сервисных компаний — эквайринг
Росавтобанк

Банк «БТА-Казань» запустил новую услугу для торговых и сервисных компаний — эквайринг



22.04.2009

Банк «БТА-Казань» запустил новую услугу для торговых и сервисных компаний — эквайринг (оплата товаров и услуг пластиковыми картами международных платежных систем). Эквайринг позволяет предприятиям торговли и сервиса без значительных усилий расширить круг потенциальных покупателей, увеличить объемы продаж, сократить издержки ведения бизнеса и, что немаловажно, повысить свой престиж в глазах клиентов. А для клиентов эквайринг — возможность сделать шоппинг еще проще.

В рамках эквайрингового обслуживания банк «БТА-Казань» бесплатно предоставляет клиентам электронные терминалы для приема оплат по пластиковым картам Visa, MasterCard, Diners Club и JCB. Обеспечивает бесплатную установку и настройку электронных терминалов в торговых точках. Проводит обучение персонала навыкам работы с картами. Организует поставку необходимых расходных материалов. Своевременно и в полном объеме перечисляет возмещение за проданные товары и услуги. И, разумеется, предлагает гибкие и выгодные тарифы.

«Торгово-сервисные предприятия всегда были и остаются одной из важнейших групп клиентов банка «БТА-Казань». Безусловно, появление новой услуги эквайринг в портфеле банка позволит расширить наше сотрудничество с ними, — отмечает начальник отдела пластиковых карт Рузаль Идрисов. — Предлагая выгодные и удобные условия эквайринга, мы планируем занять существенную долю этого сегмента банковского рынка Казани уже в 2009 году».

Источник: БТА-КАЗАНЬ


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты