На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - ПЕРВЫЙ ЧЕШСКО-РОССИЙСКИЙ БАНК принял участие в мастер-классе в Центральном доме предпринимателя
Росавтобанк

ПЕРВЫЙ ЧЕШСКО-РОССИЙСКИЙ БАНК принял участие в мастер-классе в Центральном доме предпринимателя



23.04.2009
ПЕРВЫЙ ЧЕШСКО-РОССИЙСКИЙ БАНК принял участие в мастер-классе в Центральном доме предпринимателя

22 апреля 2009 года ПЕРВЫЙ ЧЕШСКО-РОССИЙСКИЙ БАНК принял участие в мастер-классе, проводимом в рамках программы "Ты – предприниматель!", который состоялся в Центральном доме предпринимателя в Москве.

Мастер-класс является частью национального молодежного проекта "Россия-2020", который проходит при поддержке Федерального агентства по делам молодежи в партнерстве с Министерством спорта, туризма и молодежной политики РФ.

Главная задача проекта "Ты – предприниматель!" дать возможность тысячам молодых людей стать успешными и преуспевающими, открыв свое дело.

Во время пленарного заседания выступила Первый Заместитель Председателя Правления ПЕРВОГО ЧЕШСКО-РОССИЙСКОГО БАНКА О.В. Арсентьева. В своем докладе она подчеркнула, что малый бизнес – это колоссальная социальная составляющая! И что его поддержка и развитие являются сейчас самыми приоритетными задачами в экономической сфере. Также она рассказала, что ПЧРБ является уполномоченным участником Программы финансовой поддержки малого и среднего предпринимательства Российского банка развития, в рамках которой он готов осуществлять финансирование малого и среднего бизнеса. В заключении своего выступления она выразила надежду, что совместными усилиями мы сможем дать новый стимул развитию малого предпринимательства в стране.

После окончания пленарного заседания участники мастер-класса смогли пройти экспертную оценку своих бизнес-планов у присутствующих на мероприятии предпринимателей, а также получить консультации по поводу кредитных продуктов на стенде ПЕРВОГО ЧЕШСКО-РОССИЙСКОГО БАНКА.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты