На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Александр Васютович назначен Директором департамента финансовых и розничных рисков Промсвязьбанка
Росавтобанк

Александр Васютович назначен Директором департамента финансовых и розничных рисков Промсвязьбанка



27.04.2009

Александр Васютович назначен Директором департамента финансовых и розничных рисков Промсвязьбанка. В этой должности он будет курировать управление рыночными, балансовыми и операционным рисками, риском мошенничества, а также кредитным риском в розничном и межбанковском бизнесе.

С мая 2007 года г-н Васютович возглавлял Управление финансовых рисков в Промсвязьбанке, с ноября 2007 года работал в должности заместителя директора Департамента управления и контроля рисков.

До прихода в Промсвязьбанк, в период с 2001 по 2007 г. г-н Васютович возглавлял направление управления рыночным риском и риском ликвидности в Райффайзенбанке.

Карьеру на финансовом рынке Александр Васютович начал на ММВБ, где в период с 1995 по 2001 г. занимался управлением рисками на срочном рынке ММВБ.

Г-н Васютович окончил факультет вычислительной математики и кибернетики МГУ им. М. В. Ломоносова в 1991 году и до 1995 года работал на кафедре вычислительных методов, совмещая научные исследования с преподавательской деятельностью.

Родился 22 апреля 1967 года в Москве. Имеет более чем 13-летний опыт работы в области риск-менеджмента, автор многочисленных публикаций на эту тему, член Global Association of Risk Professionals (GARP).

Источник: Промсвязьбанк


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты