На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - ТрансКредитБанк и его Вице-президент С.Г. Русанов объявлены лауреатами премии «IT-лидер»
Росавтобанк

ТрансКредитБанк и его Вице-президент С.Г. Русанов объявлены лауреатами премии «IT-лидер»



27.04.2009
23 апреля 2009 года в Конгресс-центре Центра международной торговли в Москве прошла торжественная церемония награждения победителей VII ежегодной Национальной премии «IT-лидер». На церемонии были объявлены лауреаты премии в двадцати основных номинациях. В номинации "Коммерческие банки" в 2009 году почетная награда присуждена ТрансКредитБанку и его Вице-президенту – директору департамента информационных технологий С.Г. Русанову.

Национальная ежегодная премия «IT-лидер» присуждается организациям и их ИТ-руководителям за вклад в развитие информационных технологий, повышающих эффективность деятельности организаций и улучшающих стандарты жизни российского общества.

Номинантов и лауреатов премии определяет авторитетный Экспертный совет во главе с С. Македонским, генеральным директором аналитического агентства In4Media. Список потенциальных номинантов формируется по результатам мониторинга значимых и известных широкой общественности проектов с использованием информационных технологий. При этом особое внимание уделяется их инновационному характеру, а также вкладу не только в развитие отдельной компании, но и всего общества в целом. За соответствием процедуры голосования утвержденной методике следит независимый наблюдатель Премии - международная консалтинговая компания KPMG.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты