На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Вклады в ВУЗ-банке стали открывать в 2 раза активнее
Росавтобанк

Вклады в ВУЗ-банке стали открывать в 2 раза активнее



27.04.2009

С 1 января по 19 апреля 2009 года в ОАО "ВУЗ-банк" (ФГ Лайф) было открыто около 8 000 новых вкладов, что 2,3 раза превышает показатели за аналогичный период прошлого года. Объем средств физических лиц с начала года увеличился на 17% и на 19 апреля 2009 года составил 3 миллиарда 580 миллионов рублей.

 

На сегодняшний день депозитная линейка ВУЗ-банка насчитывает 10 продуктов, учитывающих интересы самых разных потребителей. Это демократичные вклады "Народный" и "Народный-2", по которым допускается частичное снятие средств без потери процентов и расторжения договора. Высокодоходный депозит "Гарантированный" с процентной ставкой до 18% годовых. Вклад "Мультивалютный", позволяющий конвертировать средства из одной валюты в другую неограниченное количество раз.

 

Для людей пенсионного возраста в ВУЗ-банке созданы депозиты "Пенсионный" и "Пенсионный+" с минимальными суммами от 100 / 1 000 рублей. А для родителей – вклад "Детский", проценты по которому можно снимать не только по окончании срока действия договора, но и в День рождения ребенка.

 

Эти и другие депозиты ВУЗ-банка можно открыть в одном из десяти екатеринбургских офисов финансовой организации, а также в региональных отделениях в Тюмени, Кургане, Шадринске, Нижнем Тагиле, Магнитогорске, Каменске-Уральском и Челябинске.

Источник: ВУЗ-БАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты