На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Банк «Приморье» становится ближе жителям Находки
Росавтобанк

Банк «Приморье» становится ближе жителям Находки



29.04.2009
На прошлой неделе в Находке Банком "Приморье" введены в эксплуатацию новые банкомат и платежный терминал "Коммунальная касса № 1".

Список адресов, по которым можно получить наличные денежные средства держателям пластиковых карт Банка "Приморье" и оплатить различные услуги пополнился еще одним — ул. Пограничная, 34 (круглосуточная Аптека "Здрава") — теперь здесь расположен новый банкомат. Недалеко от него, в супермаркете "Эдельвейс" на ул. Пограничной, 36 В/1, установлен платежный терминал "Коммунальная касса № 1", с помощью которого можно оплатить коммунальные услуги (свет, тепло, воду, услуги управляющих компаний и ТСЖ), сотовый и проводной телефон федеральных и местных операторов связи, Интернет, кабельное телевидение, услуги охраны и многое другое. При этом любой платеж через терминал сделать также просто и легко, как пополнить баланс сотового телефона.

 

Всего в настоящее время по Находкинскому городскому округу работает 17 банкоматов Банка "Приморье" и 27 платежных терминалов "Коммунальная касса № 1", в том числе в п. Врангель, Екатериновке и Владимиро-Александровском.

Пресс-служба АКБ «Приморье»:

г. Владивосток, ул. Светланская, 47
тел.: (4232) 209 – 632, эл. почта: pin@primbank.ru

Источник: ПРИМОРЬЕ


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты