На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Русский Международный Банк о соблюдении требований по перевозке и инкассации наличных денег.
Росавтобанк

Русский Международный Банк о соблюдении требований по перевозке и инкассации наличных денег.



27.04.2009

В соответствии с телеграммой Банка России № 38-Т от 23.03.2009г. "О соблюдении требований по перевозке и инкассации наличных денег" с целью сокращения рисков совершения противоправных действий в отношении Клиентов кредитных организаций КБ "РМБ" ЗАО напоминает Вам, что при транспортировке наличных денег в кредитные организации собственными силами необходимо выполнять требования п. 29 "Порядка ведения кассовых операций в Российской Федерации", утвержденного решением Советом директоров Банка России от 22.09.1993 № 40. Согласно положениям указанного выше Порядка обязанности по обеспечению сохранности денежной наличности при доставке (сдаче) их из и (в) кредитные организации возложены на руководителя предприятия.

При транспортировке денежных средств предприятия руководитель, должен в соответствии с п. 2 приложения 2 к "Порядку ведения кассовых операций в Российской Федерации", предоставить кассиру охрану, а в случае необходимости - транспортное средство.

В свою очередь Русский Международный Банк предлагает Вам высококвалифицированные услуги по организации перевозки ценностей, денежной наличности, инкассации. Банк гарантирует полную конфиденциальность и индивидуальный подход к каждому клиенту, высочайшее качество и своевременность выполняемых работ.

Источник: КБ «РМБ» ЗАО


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты