На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - БАНК УРАЛСИБ стал лауреатом национальной премии "Финансовый Олимп-2008"
Росавтобанк

БАНК УРАЛСИБ стал лауреатом национальной премии "Финансовый Олимп-2008"



29.04.2009

БАНК УРАЛСИБ стал лауреатом национальной премии "Финансовый Олимп - 2008", одержав победу в номинации "Корпоративный банк – динамика и эффективность".

 

"Сегодня мы получили награду за энергичность, своевременность принятия решений и их результативность в корпоративном банковском бизнесе, и от лица всей команды УРАЛСИБа я хочу поблагодарить вас за такую высокую оценку, - сказал, получая почетный диплом, заместитель Председателя Правления БАНКА УРАЛСИБ Алексей Сазонов. - Я также хочу искренне поблагодарить наших клиентов, которые выбрали УРАЛСИБ, ведь именно благодаря этому выбору наш Банк сегодня удостоен этой авторитетной премии. Слагаемые успеха просты: в своих взаимоотношениях с клиентами мы всегда руководствовались их интересами и стремились к долгосрочному партнерству. Сегодня наша ключевая задача - сохранить эти добрые взаимоотношения, которые мы выстраивали многие годы. Эффективность нашего бизнеса напрямую зависит от успеха и стабильности наших клиентов, и мы приложим максимум усилий, чтобы помочь им преодолеть непростые времена".

 

"Финансовый Олимп" - одна из старейших российских деловых премий (основана в 1995 г.). Это профессиональная награда, которой ежегодно отмечаются успехи компаний и топ-менеджеров, работающих на финансовом рынке России.

 

Премия вручается по итогам годовой работы Национального Финансового Рейтинга, призванного систематизировать всю информацию по российскому финансовому рынку через регулярные публикации рейтингов и рэнкингов различных финансовых институтов страны (коммерческих банков, страховых, инвестиционных и управляющих компаний, негосударственных пенсионных фондов), а также с учетом экспертных оценок и общественного мнения.

Работа Национального Финансового Рейтинга и процедура определения лидеров рынка проходит при непосредственном участии Наблюдательного и Экспертного Советов. Они формируются из числа руководителей профильных министерств, ведомств и федеральных служб, а также представителей законодательной и исполнительной властей, аудиторских и консалтинговых компаний.

Источник: УРАЛСИБ


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты