На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Команда Банка24.ру участвует в Международной Парусной Регате
Росавтобанк

Команда Банка24.ру участвует в Международной Парусной Регате



29.04.2009
Состоялся старт международной парусной регаты «Банзай Покоряет Мир’2009». Организатором мероприятия выступил журнал «Банзай». Регата проводится в турецкой и греческой акваториях Средиземного моря с 25 апреля по 2 мая 2009 г.

 

Банк24.ру принимает участие в регате в составе команды Финансовой группы «Лайф», к которой с декабря 2009 присоединился Банк24.ру. Помимо Банка24.ру в команду «Лайф» входят представители ВУЗ-банка и других известных компаний г. Екатеринбурга. Таким образом, на данный момент команда «Лайф» состоит из 9 участников, в числе которых Борис Дьяконов, Заместитель Председателя Правления Банка24.ру, Ярослав Алексеев, Председатель Совета директоров Банка24.ру, Андрей Золотухин, Председатель Правления ВУЗ-банка. Регата будет проходить в несколько этапов. 5 зачетных гонок на маршруте Мармарис-Бодрум суммарной дистанцией 110 морских миль определят победителя.

 

Банк24.ру желает успехов своей команде! Мы будем следить за развитием событий в нашем корпоративном блоге.

 

Справка:
Проект Международная Парусная Регата «Банзай Покоряет Мир» стартовал в 2008 году. Первая Регата проводилась в одном из живописнейших уголков турецкого и греческого средиземноморья с 26 апреля по 3 мая 2008 года. Всего прошло 4 зачетных гонки, суммарная дистанция по генеральному курсу — порядка 100 м.м. на маршруте Гечек — Капигрик — Ола-Дениз — Калкан — Кастелоризо — Финике. С этого года регате присвоен статус «ежегодной».

Источник: БАНК24.РУ


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты