На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Западно-Сибирский банк Сбербанка России награжден сертификатом социальной ответственности
Росавтобанк

Западно-Сибирский банк Сбербанка России награжден сертификатом социальной ответственности



29.04.2009

Отделение Пенсионного фонда России по Тюменской области наградило Западно-Сибирский банк Сбербанка России «Сертификатом социальной ответственности». Сертификат присужден банку за достижение высокого уровня организации работ по обязательному пенсионному страхованию.

 

Как отметила Нонна Звягинцева, Председатель Правления Западно-Сибирского банка, Сбербанк России исторически связывают крепкие партнерские взаимоотношения с Пенсионным фондом России, и это сотрудничество эффективно продолжается по всем направлениям на региональном уровне. Выполняя социальную миссию, Сбербанк России осуществляет доставку и выплату пенсии на счета получателей, прием страховых взносов, прием заявлений от застрахованных лиц на реализацию прав при формировании накопительной части трудовой пенсии. Взаимодействие ведется по реализации программы по использованию средств материнского капитала для погашения ипотечных кредитов.

 

На 1 апреля 2009 года пенсию на счета, открытые в филиалах Западно-Сибирского банка Сбербанка России по югу Тюменской области, перечисляют более 88 тысяч человек. Это 30% от общего количества пенсионеров, проживающих на территории юга Тюменской области.

# # #

ОАО Западно-Сибирский банк Сбербанка России

Алена Шилова
sb@zsb.sbrf.ru
тел. +7(3452) 592 414


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты