На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Более 1 миллиарда рублей доверили Совкомбанку жители Ярославской области
Росавтобанк

Более 1 миллиарда рублей доверили Совкомбанку жители Ярославской области



28.04.2009

Объем вкладов физических лиц, привлеченных Совкомбанком в Ярославской области, превысил 1 млрд рублей. За два с половиной года почти 15 000 жителей региона стали вкладчиками Банка.


В настоящее время доходность по вкладам в Совкомбанке – одна из самых высоких на рынке, что полностью соответствует Депозитной политике Банка. Так, максимальная ставка по рублевым депозитам достигает 18,5 % годовых, при этом минимальная сумма вклада в Ярославской области составляет 15 000 руб.

«Банк демонстрирует стабильный рост показателей как по объемам привлекаемых средств населения в регионе, так и по объемам выданных населению и бизнесу кредитов - отметил Директор по развитию Совкомбанка в Ярославской области Сергей Ражев. – На наш взгляд, факторами успеха являются конкурентоспособные предложения, эффективная политика продвижения, оптимальные количественные и качественные характеристики территориальной сети».

В крупнейших городах региона - Ярославле, Рыбинске, Переславле-Залесском, Ростове и Тутаеве - работает 12 операционных офисов Банка.

Напомним, что, по данным РБК на 1 января 2009 г., Совкомбанк занимает 47 место по величине депозитов физических лиц, 58 место по размеру портфеля потребительских кредитов.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты