На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Компания БКС во второй раз стала обладателем премии «Финансовый Олимп»
Росавтобанк

Компания БКС во второй раз стала обладателем премии «Финансовый Олимп»



29.04.2009

Инвестиционная компания «Брокеркредитсервис» во второй раз стала лауреатом национальной премии «Финансовый Олимп» (2006 и 2008 годы) в номинации «Крупнейшие брокеры».

Престижная премия в категории «Результат и успех» присуждена ИК БКС за высокие результаты, которых компания достигла, несмотря на сложную ситуацию на российском фондовом рынке. По данным РБК, торговый оборот компании БКС по акциям на ФБ ММВБ и классическом рынке РТС составил более 14 млрд. долларов США.

Премия «Финансовый Олимп» основана в 1994 году и является одной из старейших деловых премий России. Данная награда отмечает успехи компаний и топ-менеджеров, работающих на финансовом рынке страны. Наблюдательный и экспертный советы премии представляют руководители государственных структур и крупнейших российских финансовых компаний.

«Присуждение премии «Финансовый Олимп» в очередной раз доказало, что компания БКС остается в числе бесспорных лидеров даже в период глобального финансового кризиса. Наши позиции сильны, бизнес продолжает активно развиваться, мы совершенствуем качество услуг, разрабатываем и предлагаем клиентам новые, более эффективные финансовые инструменты. И, нам, безусловно, приятно, что наша работа была отмечена организаторами премии «Финансовый Олимп» — отметил Юрий Минцев, вице-президент Финансовой группы БКС.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты