На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Новосибирский Муниципальный банк поддержал молодых специалистов
Росавтобанк

Новосибирский Муниципальный банк поддержал молодых специалистов



30.04.2009

Новосибирский Муниципальный банк продолжил традицию участия в социально-значимых проектах городского масштаба и оказал поддержку в проведении в столице Сибири межвузовского конкурса «Молодой специалист ранка ценных бумаг».

Организаторами традиционного конкурса, проводимого в Новосибирске в четвертый раз, являются известные вузы города – Новосибирский территориальный институт профессиональных бухгалтеров и аудиторов, Сибирская Академия финансов и банковского дела, Новосибирский институт экономики, психологии и права.
Участие в состязании приняли команды десяти высших учебных заведений, в числе которых Сибирская Академия государственной службы, Сибирский Государственный Университет путей сообщения, Сибирский Университет потребительской кооперации и др.
Более 30-ти студентов, обучающихся по экономическим специальностям, стали участниками четырех этапов конкурса: состязании аналитиков, тестировании на знание законодательства в сфере ценных бумаг, решении типовых задач и командной викторине.
Абсолютным победителем в командном зачете признана сборная СГУПСа. В личном зачете были определены три победителя, для которых Муниципальный банк учредил специальные призы, а также предоставил наборы фирменных сувениров. Призерами конкурса стали Василий Карпунин (1 место, СГУПС), Екатерина Балховская (2 место, СибУПК), Жорж Белянский (3 место, СГУПС).
Новосибирский Муниципальный банк в течение многих лет оказывает поддержку проектам, направленным на творческое и интеллектуальное развитие молодежи, тесно сотрудничает с ведущими новосибирскими высшими и средними учебными заведениями, непосредственно участвуя в подготовке квалифицированных кадров для финансовой сферы. Банк принимает студентов на стажировку, технологическую и преддипломную практику, после чего наиболее перспективные кандидаты продолжают успешную деятельность уже в качестве сотрудников.
И в этот раз представители Банка пожелали молодым специалистам совершенствоваться в профессии, отметив, что самых целеустремленных Новосибирский Муниципальный банк будет рад видеть в числе своих практикантов.
Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты