На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Юго-Западный банк оказал благотворительную помощь на строительство домов по проекту «Православная деревня»
Росавтобанк

Юго-Западный банк оказал благотворительную помощь на строительство домов по проекту «Православная деревня»



30.04.2009

300 тысяч рублей благотворительной помощи выделено Юго-Западным банком Сбербанка России Фонду «Покровский» в рамках проекта «Православная деревня». Проект предусматривает строительство 7 коттеджей в п. Петровка Мясниковского района Ростовской области для многодетных семей, пожелавших взять на воспитание детей из приютов и домов ребенка.

Строительство домов началось в ноябре 2008 года. Уже выполняются работы по строительству 4 коттеджей, которые планируется заселить летом 2009 года. Большинство работ ведется при участии спонсорской помощи партнеров проекта, которые предоставили кровельные и электроматериалы, двери и плитку, гипсокартон и бытовую технику. Средства Юго-Западного банка пойдут на оплату предстоящих и уже выполненных строительных работ.

Юго-Западный банк оказывает спонсорскую поддержку Фонду «Покровский» не первый год. При его содействии Фондом в центре г. Ростова-на-Дону был построен Старо-Покровский храм, а также обустроен корпус для детского приюта в ст. Манычской Багаевского района Ростовской области.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты