На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - ФК "ОТКРЫТИЕ" стала лауреатом Национальной премии "Финансовый Олимп - 2008" в номинации "Крупнейшая инвесткомпания по динамике и эффективности"
Росавтобанк

ФК "ОТКРЫТИЕ" стала лауреатом Национальной премии "Финансовый Олимп - 2008" в номинации "Крупнейшая инвесткомпания по динамике и эффективности"



28.04.2009

Финансовая Корпорация "ОТКРЫТИЕ" стала лауреатом Национальной премии "Финансовый Олимп - 2008" в номинации "Крупнейшая инвесткомпания" в категории "Динамика и эффективность".

"Действительно, 2008 год стал для нашей компании одним из самых успешных. Несмотря на финансовый кризис, затронувший всю мировую экономику, "ОТКРЫТИЕ" смогла не только отстоять свои позиции на рынке, но и значительно их укрепить. Надеюсь, что в нынешнем году мы сможем продолжить этот позитивный тренд и взбираться на "Финансовый Олимп" станет для нас доброй традицией", подчеркнула Первый заместитель Генерального директора ФК "ОТКРЫТИЕ" Наталия Барщевская.

Премия "Финансовый Олимп", основанная в 1995 году — одна из авторитетных российских деловых премий, которую вручают наиболее успешным компаниям и топ-менеджерам, работающим на финансовом рынке России. Награда вручается по итогам Национального финансового рейтинга (НФР) и по результатам голосования Экспертного совета, которые формируются из числа руководителей профильных министерств, ведомств и федеральных служб, а также представителей законодательной и исполнительной властей, аудиторских и консалтинговых компаний.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты