На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - АКТИВ-БАНК И ФАН-КЛУБ ФК «ДИНАМО» Киев ОБЪЯВЛЯЮТ КОНКУРС!!!
Росавтобанк

АКТИВ-БАНК И ФАН-КЛУБ ФК «ДИНАМО» Киев ОБЪЯВЛЯЮТ КОНКУРС!!!



01.01.2009

Коммерческий банк «Актив-банк» совместно с Фан-клубом футбольного клуба ФК «Динамо» Киев реализовывает проект FANCARD - удостоверением болельщика ФК «Динамо» Киев, в рамках которого проводят акцию «12 счастливчиков» приглашает руководителей организаций и предприятий, неравнодушных к футболу, принять участие в конкурсе партнеров проекта.

В рамках проекта все активные болельщики ФК «Динамо» Киев имеют возможность стать обладателем уникальной пластиковой карты FANCARD. FANCARD сочетает в себе свойства платежной и кредитной карты и, кроме того, является именным удостоверением болельщика ФК «Динамо» Киев. FANCARD предоставляет своему владельцу возможность рассчитываться за услуги и получать наличные деньги в пределах остатка средств на карте, или с открытием кредитной линии.

Мы предлагаем Вам принять участие в развитии дисконтного клуба FANCARD путем предоставления скидок или льгот на товары и услуги Вашей компании держателям FANCARD при расчете карточкой за товары и услуги в Вашей торговой сети. При необходимости, в Ваших торговых точках могут быть установлены торговые терминалы. Установка производится нашим банком бесплатно и не требует каких-либо усилий с Вашей стороны. Наши специалисты устанавливают терминалы в указанных Вами местах и обучают Ваших сотрудников работе с терминалами.

Предложенный проект позволит расширить клиентскую базу наших организаций, целенаправленно отправить в Ваши торговые комплексы держателей FANCARD, клиентов банка, повысить лояльность к Вашей торговой марке и увеличить объемы продаж товара в Вашей торговой сети.

Источник: АКТИВ БАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты