На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Банк «БТА-Казань» устроил праздник жителям Ульяновска
Росавтобанк

Банк «БТА-Казань» устроил праздник жителям Ульяновска



29.04.2009

Все лучшее — детям. Этот лозунг особенно актуален в год молодежи и спорта. Поэтому праздник начался с открытия спортивной площадки в детском саду компенсационного вида №91 г. Ульяновска, которая была построена при содействии АКБ «БТА-Казань». На церемонии открытия площадки присутствовали мэр города Сергей Ермаков, глава администрации Ленинского района Ульяновска Сергей Шерстнев и представители банка.

«Возвращение в детство» — акция для клиентов, прошедшая в офисе «БТА-Казань». Все клиенты, воспользовавшиеся услугами банка, получили памятные подарки и вкусное угощение. Посетить выставку детского рисунка в офисе банка клиентов зазывал мультяшный герой — Мини Маус.

И дети, и взрослые в период с 20 по 23 апреля принимали участие в радиовикторине банка «БТА-Казань». Победитель викторины, угадавший ключевую фразу «детский банковский вклад», получил приз в офисе банка.

Банк «БТА-Казань» раздал еще не все подарки! До 20 мая в газете «Аргументы и факты» г. Ульяновск проходит фотоконкурс «Мама, папа, я — спортивная семья».

«Мы принесли с собой в Ульяновск две добрые традиции, которые уже привычны жителям «домашнего» региона банка — Республики Татарстан. Первая — предоставлять качественные и выгодные банковские услуги. Вторая — дарить радость людям, — говорит заместитель председателя правления банка Люция Хасбиуллина. — На протяжении всего времени работы в Ульяновске мы чувствуем доверие клиентов. Это дает нам возможность верить, что результаты нашей работы в Ульяновске превзойдут все ожидания».

Источник: БТА-КАЗАНЬ


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты