На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Промсвязьбанк совместно с ОПОРОЙ РОССИИ и Минэкономразвития проводит «Недели малого бизнеса в России»
Росавтобанк

Промсвязьбанк совместно с ОПОРОЙ РОССИИ и Минэкономразвития проводит «Недели малого бизнеса в России»



04.05.2009

В мае-июне 2009 года Промсвязьбанк совместно с ОПОРОЙ РОССИИ и Министерством экономического развития РФ проведет «Недели малого бизнеса в России».

В рамках этого проекта в трех городах – Ярославле, Нижнем Новгороде и Волгограде пройдет серия конференций и семинаров под названием «Неделя малого бизнеса», основной темой которых станет развитие малого и среднего предпринимательства России в современных условиях. Цель мероприятий – поддержка и стимулирование предпринимательской инициативы среди самых широких слоев населения.

Первая «Неделя малого бизнеса» стартует в Ярославле 12 мая, затем 25 мая – в Нижнем Новгороде, 1 июня – в Волгограде.

Задачи проекта «Неделя малого бизнеса в России» – повысить социальную значимость предпринимательской деятельности и привлечь внимание к этому сегменту российской экономики со стороны общественности, а также пропагандировать знания в области менеджмента и финансов среди предпринимателей. Концепция проекта «Неделя малого бизнеса в России» – интерактивность и доступность: проект призван создать благоприятную коммуникационную среду для широкой аудитории предпринимателей.

Промсвязьбанк считает работу с предприятиями малого и среднего бизнеса важнейшим направлением своей деятельности. По данным рейтингового агентства «Эксперт РА», Промсвязьбанк занимает 6-е место в рэнкинге банков по объему кредитного портфеля малому и среднему бизнесу по результатам 2008 года.

Источник: Промсвязьбанк


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты