На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Клиенты банка «Северная казна» в г. Челябинске начали переводить депозиты в Альфа-Банк на прежних условиях
Росавтобанк

Клиенты банка «Северная казна» в г. Челябинске начали переводить депозиты в Альфа-Банк на прежних условиях



13.04.2009

Руководство Альфа-Банка сообщает о том, что Альфа-Банк выполнял и выполняет все условия, которые были доведены до клиентов банка «Северная казна» по сохранению процентных ставок и сроков депозитов при их переводе в Альфа-Банк. По всем вкладам, которые были открыты в банке «Северная казна», Альфа-банк сохранит все прежние условия.

Со дня открытия первого отделения Альфа-Банка на базе отделения «Северной казны» (ул. Свободы, 82) - с 27 марта по сегодняшний день - уже 7% всех вкладчиков «Северной казны» перевели свои вклады на тех же условиях.

Многие клиенты после перевода, приняли решение переоформить депозиты, выбрав более высокую процентную ставку по вкладам в рублях, которую может предложить Альфа-Банк по сезонному депозиту «Весенний».

Несмотря на то, что оставшиеся отделения банка «Северная казна» закрываются на короткий срок и открываются в формате Альфа-Банка, клиентам «Северной казны» не стоит проявлять беспокойство. Каждый клиент может подойти в удобное для него отделение и перевести свой вклад, при этом получит ответы на все возникающие вопросы.


Источник: СЕВЕРНАЯ КАЗНА


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты