На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Промсвязьбанк стал членом российской Ассоциации франчайзинга
Росавтобанк

Промсвязьбанк стал членом российской Ассоциации франчайзинга



06.05.2009

Промсвязьбанк стал членом российской Ассоциации франчайзинга (РАФ), получив статус поддерживающей организации РАФ.

Промсвязьбанк является одним из ведущих банков в сфере кредитования предприятий малого и среднего бизнеса в России, занимая по итогам 2008 года 6-е место по объемам предоставленного финансирования (по данным «Эксперт РА»).

«Мы считаем, что экономический рост России невозможен без развития малого предпринимательства, а успешное распространение системы франчайзинга является одним из важных факторов развития сегмента МСБ, – говорит Елена Махота, вице-президент, директор департамента малого и среднего бизнеса Промсвязьбанка. – Банк активно занимается популяризацией предпринимательской деятельности и рассматривает вхождение в РАФ как возможность участвовать в развитии системы франчайзинга, предоставляя предприятиям финансирование для развития бизнеса, включая приобретение франшизы».

Программа кредитования малого и среднего бизнеса была внедрена в Промсвязьбанке в сентябре 2007 года. Банк предлагает своим клиентам стандартные кредиты, а также специальные продукты, ориентированные на индивидуальные потребности заемщиков (например, на приобретение/обновление оборудования, авто- и спецтехники). Основными характеристиками кредитных продуктов Промсвязьбанка являются гибкий подход к структуре залога, быстрота принятия решения о предоставлении кредита, возможность получения долгосрочных ресурсов.

Источник: Промсвязьбанк


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты