На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - ЮниКредит Банк открыл дополнительный офис в городе Сочи
Росавтобанк

ЮниКредит Банк открыл дополнительный офис в городе Сочи



06.05.2009

ЮниКредит Банк продолжает развивать свою региональную сеть и открывает дополнительный офис «Сочинский» Краснодарского филиала.

Офис «Сочинский» обслуживает как частных клиентов, так и юридических лиц. Физическим лицам доступен полный перечень банковских услуг: вклады, кредитные карты, потребительские, автомобильные и ипотечные кредиты, переводы, обмен валюты, индивидуальные банковские сейфы и др. Для юридических лиц доступны услуги по расчетно-кассовому обслуживанию, банковским картам, различные программы кредитования и др.

«С открытием дополнительного офиса «Сочинский» наш банк расширил свое присутствие до трех крупнейших городов Краснодарского края, - говорит Александр Ветошко, управляющий Краснодарским филиалом ЮниКредит Банка, - Мы уже успешно работаем в Краснодаре и Новороссийске и уверены, что наши услуги будут востребованы и среди жителей и предприятий главного курортного города России».

Для удобства клиентов в офисе круглосуточно работают два банкомата: обычный и cash-in (с функцией приема наличных), позволяющий оплачивать услуги мобильной связи, спутниковое телевидение, погашать кредиты ЮниКредит Банка, а также пополнять текущие и карточные счета.

Источник: ЮНИКРЕДИТ БАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты