На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Новосибирский филиал Связь-Банка предоставляет получателям пенсий и других социальных выплат через ОПФР по Новосибирской области возможность зачисления средств на счета и во вклады Банка
Росавтобанк

Новосибирский филиал Связь-Банка предоставляет получателям пенсий и других социальных выплат через ОПФР по Новосибирской области возможность зачисления средств на счета и во вклады Банка



07.05.2009

Новосибирский филиал Связь-Банка предоставляет получателям пенсий и других социальных выплат через Отделение Пенсионного Фонда Российской Федерации по Новосибирской области в рамках заключенного с филиалом договора возможность зачисления средств на счета и во вклады Банка по желанию получателей.

Новосибирский филиал производит зачисление пенсий и других выплат во вклад "Пенсионный Плюс", который можно открыть в филиале и дополнительных офисах Банка, расположенных в отделениях почтовой связи города. На остаток средств начисляются проценты по ставке 5,25% годовых. Также предоставляется возможность снимать необходимые суммы без потери процентного дохода.

Желающие получить более высокий доход могут выбрать любой пополняемый вклад из продуктовой линейки Банка. Кроме того, до 31 мая 2009 года каждому пенсионеру при открытии вклада выдается дисконтная карта "Золотая середина", скидки по которой составляют от 3 до 10% от стоимости покупки в зависимости от вида карты и торгового предприятия. Более 700 компаний и предприятий Новосибирска являются участниками дисконтно-бонусной системы "Золотая середина".

Источник: СВЯЗЬ-БАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты