На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - В Банке «КЕДР» введена новая линейка вкладов
Росавтобанк

В Банке «КЕДР» введена новая линейка вкладов



12.01.2009

В Банке "КЕДР" введена новая линейка вкладов для физических лиц. Она разработана с учетом проведенного опроса среди клиентов Банка. В результате были повышены процентные ставки в среднем на 3-4% и введена более удобная система сервиса.

По вкладу "Сберегательный" сроком на 730 дней максимальная ставка теперь составит 16% годовых для вкладов в рублях и 10% годовых для вкладов в иностранной валюте. В случае капитализации размер эффективной процентной ставки может достигать 36,34% годовых в рублях и 21,44% годовых в валюте.

Новые вклады действуют и на территории Греции (филиал Банка "КЕДР" в г. Афины), условия по ним – аналогичны российским, а процентная ставка ниже всего на 1%. "КЕДР" предлагает самые высокие ставки на финансовом рынке Греческой Республики, при этом денежные сбережения вкладчиков надежно защищаются европейской страховой системой. Клиенты Банка "КЕДР", проживающие на территории России, могут открыть вклад в Греции, не выезжая из страны.

"Сберегательный" вклад - размер Вашей процентной ставки зависит только от срока хранения вклада: чем он больше, тем больше процентная ставка. Проценты выплачиваются каждые 31 день, при этом у Вас есть возможность выбора: капитализировать проценты и, таким образом, повышать эффективную процентную ставку по вкладу, либо перечислять их на счет пластиковой карты, либо на счет вклада "до востребования", тем самым, получая возможность распоряжаться Вашими процентами в любое время.

"Универсальный" вклад – возможность получать доход в виде процентов по депозиту, в то же время свободно распоряжаться денежными средствами в рамках вклада – совершать как приходные, так и расходные операции, при условии сохранения неснижаемого остатка. При этом за снятие денежных средств до истечения срока хранения к Вам не применяются штрафные санкции, и процентная ставка остается неизменной.

"Накопительный" вклад – возможность увеличивать сумму первоначального вклада путем внесения дополнительных взносов, при этом ставка на суммы дополнительных взносов будет соответствовать основной ставке вклада. Проценты выплачиваются каждые 31 день. Вы можете капитализировать проценты и, таким образом, повышать эффективную процентную ставку по вкладу, либо перечислять их на счет пластиковой карты, либо на счет вклада "до востребования", тем самым, получая возможность распоряжаться Вашими процентами в любое время.

 

Источник: КЕДР


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты