На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Банк "Приморье": оплатить постановление-квитанцию ГИБДД — это просто!
Росавтобанк

Банк "Приморье": оплатить постановление-квитанцию ГИБДД — это просто!



08.05.2009
Оплатить постановление-квитанцию ГИБДД теперь можно просто и быстро, а иногда даже без отрыва от других дел: во время походов по магазинам, на рынке или в кино. Это стало возможным благодаря новой функции приема штрафов ГИБДД во всей сети платежных терминалов Банка "Приморье" "Коммунальная касса № 1".

Платежи в пользу ГИБДД можно сделать практически в любом районе и в любое время: в крае более 170 терминалов "Коммунальная касса № 1", многие из которых установлены в местах с круглосуточным режимом работы.

Заплатить штраф через терминал так же просто и легко, как пополнить баланс сотового телефона, главное — иметь при себе постановление-квитанцию и, следуя инструкциям и подсказкам на экране терминала, внимательно вводить необходимую информацию.

Уникальная сеть терминалов Банка "Приморье" "Коммунальная касса № 1" также позволяет оплатить любые коммунальные услуги: свет, тепло, воду, услуги управляющих компаний и ТСЖ, сотовый и проводной телефон, Интернет, кабельное телевидение, услуги охраны и многое другое.

Источник: ПРИМОРЬЕ


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты