На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Райффайзенбанк выступает официальным партнером конкурса Евровидение-2009
Росавтобанк

Райффайзенбанк выступает официальным партнером конкурса Евровидение-2009



07.05.2009

Райффайзенбанк выступает официальным партнером конкурса «Евровидение-2009», который в этом году с 12 по 16 мая впервые пройдет в Москве на площадке СК «Олимпийский». Россия получила право на проведение данного мероприятия после победы Димы Билана с песней «Believe» на Конкурсе в Белграде (Сербия) в 2008 году.

В прошлом году Группа Райффайзен Интернациональ уже выступала главным спонсором крупнейшего телевизионного развлекательного шоу Европы «Евровидение-2008». В этом году участники 54-го конкурса из 42 стран впервые появятся на сцене в Москве. Мероприятие проводится в три этапа в течение одной недели и будет транслироваться по телевидению в прямом эфире. Полуфиналы состоятся 12 и 14 мая, а финал — 16 мая 2009 года.

«Мы высоко оцениваем возможность, предоставленную нам организаторами столь популярного в Европе конкурса, — отмечает председатель правления Райффайзенбанка Павел Гурин. — Евровидение, как и структуры Группы Райффайзен Интернациональ, охватывает всю Центральную и Восточную Европу, объединяя потребности наших целевых аудиторий. Приятно почувствовать свою причастность к организации такого грандиозного и масштабного шоу, которое одновременно видят миллионы зрителей в разных странах. Мы гордимся возможностью быть в числе первых, кто поддерживает проведение Евровидения в России».


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты