На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Победительница беспрецедентной акции Visa «За 1500 рублей в любую точку мира» поблагодарила МБРР за счастливую карту
Росавтобанк

Победительница беспрецедентной акции Visa «За 1500 рублей в любую точку мира» поблагодарила МБРР за счастливую карту



08.05.2009

Акция «За 1500 рублей в любую точку мира» проходила с 1 декабря 2008 года по 11 января 2009 года, а главный приз акции - путешествие в любую точку мира! Счастливым обладателем сертификата на поездку стала 23-летняя москвичка Лариса Сердечная, сотрудница страховой компании Альянс РОСНО Жизнь.

Торжественное награждение победительницы прошло в одном из офисов Банка, на Известковом переулке. Лариса уже вернулась из путешествия со своей второй половиной и поделилась с нами своими впечатлениями. В качестве цели своего путешествия она выбрала Доминиканскую республику:

«Многие мои знакомые, узнав о выигрыше, мне не верили. Но я уверяла их, что всё дело в точном расчёте! Я оплачивала всё, что можно: коммунальные платежи, мобильный телефон через банкомат и просто ежедневные покупки. И не прогадала - моя давняя мечта осуществилась. На протяжении путешествия в далекую страну Доминикану я благодарила МБРР, который помог мне увидеть лазурный берег океана, белоснежный песок, шикарный отель, увлекательные экскурсии в столицу Санто-Доминго (город, основанный Колумбом). Я никогда не забуду прогулки по первым улочкам Нового Света, конные поездки в доминиканскую глубинку, где вручную готовят кофе, какао, сигары, и многое другое.

Хочу выразить безграничную благодарность МБРР за счастливую дебетовую карту, а Visa за идею акции, ее проведение и помощь в организации поездки. Всё, начиная от аэропорта, до всевозможных мелочей на отдыхе было организовано на самом высоком уровне.

От всего сердца желаю МБРР и компании Visa увеличения числа клиентов, успехов и процветания», - подытожила Лариса Сердечная.

МБРР и компания Visa выражают благодарность всем клиентам, принявшим участие в промо-акции.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты