На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Сбербанк открывает «зеленую улицу» для вкладчиков Екатеринбурга
Росавтобанк

Сбербанк открывает «зеленую улицу» для вкладчиков Екатеринбурга



12.05.2009

Новая услуга «Зеленая улица» позволяет клиентам банка совершать операции по вкладам в рублях, открытым в отделениях города Екатеринбурга, в любом из структурных подразделений Сбербанка России, расположенных на территориях городов Екатеринбург, Верхняя Пышма, Среднеуральск, Сысерть, Арамиль, Полевской.
Теперь для совершения операций по вкладу жителям вышеуказанных городов не нужно идти именно в тот офис, где открыт вклад, достаточно обратиться в ближайший филиал Сбербанка. Например, житель Среднеуральска или Арамиля, приехав в Екатеринбург, может снять средства с вклада, в том числе, и закрыть счет, внести дополнительные взносы, получить дубликат сберкнижки или новую сберкнижку взамен исписанной, получить другие услуги.
Услуга «Зеленая улица» стала возможной благодаря внедрению единой централизованной базы данных по ведению счетов и позволила создать для клиентов более комфортные условия обслуживания. В перспективе Уральский банк Сбербанка России планирует расширить сеть структурных подразделений, предоставляющих услугу «Зеленая улица». К концу 2009 года в зону действия сети войдут все подразделения Уральского банка Сбербанка России.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты