На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Изменения в Условиях обслуживания кредитных карт для физических лиц ЗАО КБ "Ситибанк"
Росавтобанк

Изменения в Условиях обслуживания кредитных карт для физических лиц ЗАО КБ "Ситибанк"



08.05.2009
Информируем Вас о том, что с 8 июня 2009 года вносятся изменения в Условия обслуживания кредитных карт для физических лиц ЗАО КБ "Ситибанк". Измененные пункты в их новой редакции приведены ниже.


Пункт 9.1 изложен в следующей редакции:

9.1. Citibank Alerting Service позволяет Клиенту получать информацию по его счету и об операциях по его счету в Ситибанке на свой номер мобильного телефона или адрес электронной почты. Услуга предоставляется Клиенту только при условии ее оплаты в соответствии с Тарифами. Ситибанк оставляет за собой право в любой момент, по собственному усмотрению, изменять набор услуг, оказываемых Клиенту через службу Citibank Alerting Service, а также приостановить или полностью прекратить ее работу с предварительным уведомлением или без предварительного уведомления Клиента.


Пункт 17.3 изложен в следующей редакции:

17.3 Клиент соглашается с тем, что Ситибанк вправе в любой момент в одностороннем порядке вносить поправки, изменения или дополнения в Договор (включая Тарифы). Поправки, изменения и дополнения в Договор, которые делаются в отношении Условий и/или Тарифов (за исключением поправок, изменений и дополнений в отношении платежей, указанных в Тарифах, учитываемых при расчете полной стоимости кредита, как она определена в Указании Центрального Банка РФ №2008-У от 13 мая 2008г. "О порядке расчета и доведения до заемщика - физического лица полной стоимости кредита" (далее - "Полная стоимость кредита"), вступают в силу через 30 (тридцать) дней после даты публикации новой редакции Условий и/или Тарифов на сайте Ситибанка в интернете (www.citibank.ru). При этом Ситибанк ежегодно направляет письменное уведомление обо всех внесенных за истекший период поправках, изменениях или дополнениях по адресу для направления корреспонденции, указанному Клиентом. Поправки, изменения и дополнения в Договор, которые делаются в отношении платежей, указанных в Тарифах, учитываемых при расчете Полной стоимости кредита, вступают в силу через 30 (тридцать) дней после даты отправления письменного уведомления Ситибанка (если в уведомлении не указана иная дата) по адресу для направления корреспонденции, указанному Клиентом. Клиент может в любой момент получить действующую редакцию Условий, Заявления и Тарифов в отделениях Ситибанка или на вебсайте Ситибанка в Интернете (www.citibank.ru). Стороны соглашаются, что какие/либо поправки, изменения или дополнения в Договор могут быть внесены только в указанном выше порядке, и что никакие другие документы, публикации, информация или рекламные материалы (как в письменной, так и в любой другой форме) не могут вносить поправки, изменения и дополнения в Договор.


Источник: СИТИБАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты