На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Газпромбанк начинает "Твоя карта - твоя удача. Подари себе покупку!"
Росавтобанк

Газпромбанк начинает "Твоя карта - твоя удача. Подари себе покупку!"



06.05.2009

Москва, 6 мая. – С 14 мая по 29 июня 2009 года Газпромбанк проведет традиционную акцию "Твоя карта – твоя удача. Подари себе покупку!". В течение этого периода клиенты-держатели карт Visa / Visa Electron Газпромбанка получат возможность вернуть средства, потраченные на покупки.

Для участия в акции достаточно в период с 14 мая по 29 июня оплачивать картой приобретаемые товары и услуги в торгово-сервисной сети.

В розыгрышах, которые будут проводиться два раза в неделю, будут принимать участие операции безналичной оплаты товаров и услуг, совершенные в любой точке мира с использованием карты Visa/Visa Electron Газпромбанка на сумму от 500 до 10 000 рублей. Операции снятия и внесения наличных, погашения кредитов, а также переводы с карты на карту в розыгрыше не участвуют.

Помимо возврата денежных средств, два раза в неделю среди держателей карт Visa Gold, оплативших товары на сумму не менее 3000 рублей, будут разыграны ваучеры на туристические поездки в любую страну мира по выбору победителя.

Всем клиентам, совершившим с 14 мая по 29 июня 2009 года операции безналичной оплаты товаров и услуг с использованием карты Visa Electron, выпущенной в рамках "зарплатного" проекта, на общую сумму не менее 4 000 рублей, Банк бесплатно заменит эту банковскую карту на Visa Classic. А держателям карт Visa Classic, оплатившим в этот период товары и услуги с использованием своей карты, выпущенной в рамках "зарплатного" проекта, на общую сумму не менее 10 000 рублей, Банк заменит эту банковскую карту на Visa Gold. Дополнительно этим клиентам будут бесплатно предоставлены кредитные карты Visa Газпромбанка.

 

Источник: Газпромбанк


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты