На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Уральский банк Сбербанка России проводит акцию «Драгоценные времена года»
Росавтобанк

Уральский банк Сбербанка России проводит акцию «Драгоценные времена года»



15.05.2009

В мае в Уральском банке Сбербанка России стартовала Акция «Драгоценные времена года». Клиенты, открывшие или пополнившие обезличенный металлический счёт от 10 граммов золота, платины, палладия или от 100 граммов серебра, получат бонус – на счет дополнительно будет зачислен 1% от массы вносимого металла. Акция продлится до 31 мая.
Обезличенные металлические счета (ОМС) – это счета, учет средств на которых ведется в граммах драгоценного металла. На них зачисляется то количество металла, которое приобретено в банке за рубли или внесено наличным металлом. Наличный металл (слиток) в этом случае становится обезличенным – он остается в банке, а клиенту выдается выписка по счету, где указан вес внесенного на счет металла. Основное преимущество обезличенного металлического счета состоит в том, что цена, по которой клиент покупает металл в обезличенном виде, гораздо ниже котировок металла в слитках. В цену "виртуального" слитка не включаются налог на добавленную стоимость и затраты на изготовление слитка.
Сбербанк предлагает своим клиентам наиболее демократичные условия открытия ОМС. К примеру, открыть золотой ОМС можно, купив всего один грамм металла. Открытие и ведение счета осуществляется бесплатно.
- Наш банк постоянно проводит для клиентов различные акции, - рассказал директор управления валютных и неторговых операций Уральского банка Сбербанка России Сергей Бобряшов. - Это и ежегодные ярмарки монет из драгоценных металлов, и вручение подарков за оптовую покупку монет. Акция «Драгоценные времена года» предназначена для клиентов, желающих инвестировать денежные средства в драгоценные металлы. Мы планируем, что акция «Драгоценные времена года» теперь будет проводиться каждый сезон – в мае, июле, октябре и декабре.
Открыть обезличенный металлический счет можно в 500 подразделениях Сбербанка России, расположенных на территории Свердловской, Челябинской, Курганской областях и Республики Башкортостан.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты