На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - РАДИОТЕХБАНК вручил нижегородским талантам именные стипендии
Росавтобанк

РАДИОТЕХБАНК вручил нижегородским талантам именные стипендии



15.05.2009
14 мая 2009 года в Нижегородском Государственном Университете им. Лобачевского состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса на получение именных стипендий ОАО НКБ «РАДИОТЕХБАНК».
На праздничном мероприятии присутствовали - ректор ННГУ им. Н.И. Лобачевского Чупрунов Е.В., начальник ГУ ЦБ РФ по нижегородской области Спицын С.Ф., Председатель Правления ОАО НКБ «РАДИОТЕХБАНК» Кострова Л.А. и Заместитель Председателя Правления ОАО НКБ «РАДИОТЕХБАНК» Лепендина С.Л., а также 11 соискателей на получение стипендии.
Напомним, что в феврале текущего года был объявлен конкурс на получение именных стипендий РАДИОТЕХБАНКА среди студентов 4-5 курсов финансового факультета дневного отделения и аспирантов Нижегородского государственного университета им. Лобачевского. Специалистами РАДИОТЕХБАНКА были определены три темы, которые необходимо было осветить в рефератах. Всего в конкурсе приняли участие 12 студентов. «Мы проводим конкурс уже третий год, и нам приятно отметить, что с каждым разом уровень представляемых на конкурс работ только повышается! В этом году перед претендентами стояла еще более сложная задача. Ведь в настоящее время экономическая ситуация внесла определенные коррективы в развитие мировой экономики, - рассказывает Лидия Александровна Кострова – но как оказалось, многие студенты способны не только теоретически рассуждать на тему кризисных проявлений, а готовы представить реальные предложения по выходу из сложившейся ситуации».
Итак, по итогам конкурса на получение именной стипендии ОАО НКБ «РАДИОТЕХБАНК» конкурсная комиссия определила двух победителей, которые будут ежемесячно, с мая по декабрь 2009 года (за исключением июля и августа) получать именную стипендию банка в сумме 2,5 тыс. рублей.
Это студентка 4 курса финансового факультета Фомичева Юлия Сергеевна за победу в конкурсе рефератов на тему: «Управление ликвидностью в коммерческом банке в условиях кризиса»
и студентка 4 курса финансового факультета Манжула Карина Юрьевна за победу в конкурсе рефератов на тему: «Управление финансовой компанией в период кризиса. Стратегии оптимизации финансовых ошибок. Мотивация персонала».
Традиционно, была утверждена еще одна именная стипендии, не дающая материальных благ, но позволяющая ее обладателю получить преимущественное право при трудоустройстве на работу в РАДИОТЕХБАНК. Эту стипендию получила студентка 5 курса финансового факультета Курятникова Марина Александровна.
Поздравляем всех участников прошедшего конкурса рефератов, ведь проигравших в таких мероприятиях не бывает, так как главное - это, конечно же, Ваше участие.
Спасибо всем Вам за проявленное мастерство и творческое неравнодушие!
Отдельные слова благодарности хотелось бы выразить финансовому факультету Нижегородского Государственного Университета им. Н.И. Лобачевского, за помощь в организации нашего конкурса.
Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты